
Босс Take-Two считает, что даже детям, выросшим на Roblox, понравится GTA
Несмотря на то, что за игры Rockstar придётся платить.
По мнению Штрауса Зельника, юные геймеры, которые сегодня играют в Roblox, обязательно «пересядут» на GTA, когда станут старше.
Почему он так считает
По словам босса Take-Two, высокая цена GTA не отпугнёт подрастающее поколение.
Он отметил, что уже в 11-12 лет дети хотят, чтобы их считали «взрослыми», а в 17 рвутся взаимодействовать с контентом с пометкой «18+».
Зельнику сложно представить подростка, который не захочет играть в GTA, когда вырастет.

Grand Theft Auto V Enhanced
Глава издательства также подтвердил, что новый трейлер GTA 6 выйдет не раньше конца июня.

Нет комментариев