
CD Projekt RED хотела добавить мультиплеер в первого «Ведьмака»
От идеи отказались почти сразу.
На конференции Digital Dragons ведущий техписатель CDPR Адриан Фульнечек рассказал о работе с устаревшей документацией первой части The Witcher.
Что известно
Разработчик показал блокнот, в котором сотрудники студии записывали свои идеи ещё до начала создания RPG.
В нём нашёлся список фичей, которые CDPR очень хотела добавить в игру. Среди них оказался и мультиплеер.

Ведьмак: Дополненное издание
Интересно, что прямо сейчас студия работает над онлайн-спин-оффом серии под названием Project Sirius. Ведущим нарративщиком проекта, кстати, недавно стал сценарист Destiny 2.

Нет комментариев