Аватар пользователя Валентин Шакун
Новость
20 мая 2026
1 мин
141

CD Projekt RED хотела добавить мультиплеер в первого «Ведьмака»

От идеи отказались почти сразу.

  • CD Projekt RED хотела добавить мультиплеер в первого «Ведьмака» - изображение

На конференции Digital Dragons ведущий техписатель CDPR Адриан Фульнечек рассказал о работе с устаревшей документацией первой части The Witcher.

Что известно

  • Разработчик показал блокнот, в котором сотрудники студии записывали свои идеи ещё до начала создания RPG.

  • В нём нашёлся список фичей, которые CDPR очень хотела добавить в игру. Среди них оказался и мультиплеер.

Купить Ведьмак: Дополненное издание - изображение

    Ведьмак: Дополненное издание

    Интересно, что прямо сейчас студия работает над онлайн-спин-оффом серии под названием Project Sirius. Ведущим нарративщиком проекта, кстати, недавно стал сценарист Destiny 2.

    Нет комментариев

      КаталогМедиаПополнитьДонатКорзина