
Kiwitalkz: экс-разрабам Rockstar запрещено рассказывать о движке RAGE
Бывшие сотрудники находятся под строжайшим эмбарго.
Блогер Kiwitalkz, который часто общается с именитыми игроделами, рассказал о «пожизненном» эмбарго, которое подписывают сотрудники Rockstar.
Что известно
Kiwitalkz опубликовал скриншот с ответом анонимного разработчика на предложение записать интервью. Игродел отметил, что в прошлом из-за таких подкастов у него уже были проблемы.
По словам подкастера, разрабы из Rockstar не в праве делиться подробностями работы в студии даже через 10 лет после ухода из неё.
Он также отметил, что им категорически запрещаетсяв делиться рассказывать о каких-либо технических особенностях движка RAGE Engine.

Grand Theft Auto V Enhanced
Разрабам, которые ещё не покинули студию, в последнее время тоже приходится тяжко. Совсем недавно, например, стало известно о кошмарных кранчах в Rockstar.

Нет комментариев