
Похоже, на релизе в GTA VI не будет онлайн-режима
Как так-то?
В сети обратили внимание на необычное описание GTA VI в свежем посте в блоге Newswire.
Что известно
На сайте Rockstar игра описывается как одиночный проект, при этом в заметке нет ни слова о мультиплеере. Так же её называют и в специальной секции с ответами на часто задаваемые вопросы.
В апреле 2025-го инсайдер TheGhostOfHope говорил о том, что онлайн-режим добавят в блокбастер в течение месяца после релиза.
А в феврале 2026-го глава Take-Two Штраус Зельник заявил, что поддержка GTA Online продолжится и после выхода «шестёрки».

Grand Theft Auto VI
Релиз GTA VI состоится 19 ноября — базовая версия обойдётся в $80, а в более дорогое Ultimate-издание войдёт пистолет Версетти. Кстати, закинуть деньги на свой аккаунт можно прямо у нас на сайте — подойдёт и фанатам PlayStation, и владельцам Xbox!

Нет комментариев