
Sony заменила PS5 в рекламе GTA VI на дисковую версию
Круче всего игра будет ощущаться именно на «синей» консоли.
Sony временно убрала с сайта рекламный баннер GTA VI из-за того, что на него попала не та PS5.
Что случилось
На первой версии постера была изображена дисковая версия консоли.
При этом незадолго до открытия предзаказов стало известно о том, что тайтл не выйдет на физических носителях — в коробках пользователей будет ждать только код активации.
Позже Sony вернула баннер — теперь на нём красуется PS5 без привода. А вот «ремарка» о том, что лучше всего GTA 6 будет играть именно на приставке Sony, осталась на месте.

Grand Theft Auto VI
Напомним, что предзаказы блокбастера уже открыты! А пополнить счёт PS Store или Xbox, чтобы приобрести игру, можно у нас на сайте!

Нет комментариев