Аватар пользователя Валентин Шакун
Новость
1 июня 2026
1 мин
67

Сценарист Portal и Left 4 Dead беспокоится о будущем Bungie

Sony больше не за чем «беречь» создателей Destiny.

  • Сценарист Portal и Left 4 Dead беспокоится о будущем Bungie - изображение

Ветеран Valve Чет Фалисек считает, что Sony будет гораздо менее «бережно» относиться к Bungie после выхода финального обновления для Destiny 2.

Что он сказал

  • Фалисек отметил, что Sony купила Bungie из-за уменя сотрудников студии делать мультиплеерные хиты. Но Marathon не оправдала ожидания корпорации.

  • По его мнению, Bungie стоило бы заняться Destiny 3 — вот только Sony не нужна ещё одна игра-сервис, которая «умрёт» через месяц.

  • При этом Фалисек не думает, что студию стоит разбить на небольшие команды для работы проектами поменьше, ведь руководить разработкой в таком формате очень сложно.

Купить Marathon - изображение

    Marathon

    Недавно один из сценаристов Destiny 2 заявил, что бывший босс Bungie «убил» MMO.

    Нет комментариев

      Корзина