Аватар пользователя Валентин Шакун
Новость
24 июня 2026
1 мин
44

В Marathon появится PvE-режим, в котором нельзя вынести лут с карты

Инновации от Bungie.

  • В Marathon появится PvE-режим, в котором нельзя вынести лут с карты - изображение

В Bungie поделились первыми подробностями большого патча, который Marathon получит в середине 2 сезона.

Что известно

  • Разработчики добавят в игру режим Vault Breaker, в рамках которого Бегуны смогут исследовать Криоархив (самую хардкорную карту в шутере) в PvE-формате. При этом прогресс, которого бойцы достигнут в таких матчах, будет «переноситься» между забегами.

  • Для того, чтобы игроки не забросили «классический» Криоархив, доступный только по выходным, в Bungie сделали так, что лут в PvE-версии нельзя будет вынести с карты при эвакуации.

  • Зато в Vault Breaker можно будет заработать специальные очки для покупки оружия и расходников в магазине между рейдами.

  • Патч внесёт изменения и в систему Колыбели, позволяющую открывать специальные перки для отдельных классов Бегунов. На максимальном уровне прокачки игроки смогут сбросить прогресс и получить эксклюзивные косметические предметы.

  • А уже в третьем сезоне в экшен добавят переработанный Периметр с новыми зонами, ещё одну оболочку, оружие и другой лут.

Купить Marathon - изображение

    Marathon

    Большое сезонное обновление для Marathon выйдет 21 июля, а 3 сезон начнётся в игре 22 сентября.

    Нет комментариев

      Корзина