
В Marathon появится PvE-режим, в котором нельзя вынести лут с карты
Инновации от Bungie.
В Bungie поделились первыми подробностями большого патча, который Marathon получит в середине 2 сезона.
Что известно
Разработчики добавят в игру режим Vault Breaker, в рамках которого Бегуны смогут исследовать Криоархив (самую хардкорную карту в шутере) в PvE-формате. При этом прогресс, которого бойцы достигнут в таких матчах, будет «переноситься» между забегами.
Для того, чтобы игроки не забросили «классический» Криоархив, доступный только по выходным, в Bungie сделали так, что лут в PvE-версии нельзя будет вынести с карты при эвакуации.
Зато в Vault Breaker можно будет заработать специальные очки для покупки оружия и расходников в магазине между рейдами.
Патч внесёт изменения и в систему Колыбели, позволяющую открывать специальные перки для отдельных классов Бегунов. На максимальном уровне прокачки игроки смогут сбросить прогресс и получить эксклюзивные косметические предметы.
А уже в третьем сезоне в экшен добавят переработанный Периметр с новыми зонами, ещё одну оболочку, оружие и другой лут.

Marathon
Большое сезонное обновление для Marathon выйдет 21 июля, а 3 сезон начнётся в игре 22 сентября.

Нет комментариев