
Вышел фанатский ремейк Ultima Underworld на Unity
С поддержкой контроллера, новыми моделями и эффектами.
Энтузиаст выпусти Unity Underground — полный ремейк Ultima Underworld на популярном современном движке.
Геймплей
Что известно
Разработчик обновил 3D-модели, добавил в игру новые звуковые эффекты и поддержку геймпада.
Над проектом трудились аж с 2015 года. Его создатель подчёркивает, что использовал ИИ только для создания плейсхолдеров, которые не попали в финальную версию ремейка.
При этом с моделями ему помогали ещё два человека — он уверен, что товарищи тоже не применяли нейросети.

Dark Messiah of Might & Magic
Интересно, что о проделанной фанатом работе думают в EA, которой принадлежат права на Ultima.

Нет комментариев