
Купившие Deluxe-издание Marathon со 2 по 9 июня потеряют доступ к игре
«Бесплатники» купили лишь набор косметики без самого шутера.
Sony объявила о том, что геймеры, которые купили Deluxe-издание Marathon с 2 по 9 июня, потеряют доступ к игре по окончании «бесплатной недели».
Что известно
До 9 июня попробовать экшен от Bungie может любой желающий.
При этом в начале недели в сети обратили внимание на то, что Deluxe-версия шутера продаётся с огромной скидкой и стоит всего $14.
В Sony объяснили: на время «беслпатного периода» Deluxe Edition «превратили» в набор косметики — при его покупке геймеры не получают саму игру.
Каждый «бесплатник», который захочет продолжить рубиться в тайтл, должен будет отдельно приобрести его базовое издание.

Marathon
«Синие» делают всё, чтобы похоронить многострадальный экстракшен-шутер. Хотя сценарист Valve предполагал, что Sony перестанет «заботиться» о Bungie только после выхода финального апдейта для Destiny 2.

Нет комментариев