Аватар пользователя Валентин Шакун
Новость
4 июня 2026
1 мин
306

Купившие Deluxe-издание Marathon со 2 по 9 июня потеряют доступ к игре

«Бесплатники» купили лишь набор косметики без самого шутера.

  • Купившие Deluxe-издание Marathon со 2 по 9 июня потеряют доступ к игре - изображение

Sony объявила о том, что геймеры, которые купили Deluxe-издание Marathon с 2 по 9 июня, потеряют доступ к игре по окончании «бесплатной недели».

Что известно

  • До 9 июня попробовать экшен от Bungie может любой желающий.

  • При этом в начале недели в сети обратили внимание на то, что Deluxe-версия шутера продаётся с огромной скидкой и стоит всего $14.

  • В Sony объяснили: на время «беслпатного периода» Deluxe Edition «превратили» в набор косметики — при его покупке геймеры не получают саму игру.

  • Каждый «бесплатник», который захочет продолжить рубиться в тайтл, должен будет отдельно приобрести его базовое издание.

Купить Marathon - изображение

    Marathon

    «Синие» делают всё, чтобы похоронить многострадальный экстракшен-шутер. Хотя сценарист Valve предполагал, что Sony перестанет «заботиться» о Bungie только после выхода финального апдейта для Destiny 2.

    Нет комментариев

      КаталогМедиаПополнитьДонатКорзина