
Разрабы Destiny очень хотели сделать симулятор свиданий во вселенной MMO
Руководство студии оказалось против.
Бывшие сотрудники Bungie рассказали о «проекте мечты» разрабов Destiny, который так и не увидел свет.
Что известно
По словам коммьюнити-менеджера Лианы Рупперт, в команде очень хотели заняться дейтинг-симом во вселенной MMO, напоминающим главные хиты жанра.
Нарративный дизайнер Destiny Роберт Брукс отметил, что в Bungie задумались о создании такого тайтла на «Карнавале». Это внутренний ивент, в рамках которого сотрудники студии в течении недели занимались прототипированием маленьких весёлых игр.
К сожалению, боссы компании оказались против превращения этого прототипа в полноценный проект.

DLC
Destiny 2: The Collection
Кстати, на днях Bungie поделилась первыми подробностями 3 сезона Marathon.

Нет комментариев