
Создателю Final Fantasy понравился «ИИ-ремейк» 6 части серии
А вот фанаты от реакции игродела не в восторге.
Японский геймдизайнер Хиронобу Сакагути, который когда-то придумал Final Fantasy, похвалил трёхмерный «ИИ-ремейк» 6 части серии RPG.
«Геймплей» ИИ-ремейка
Что известно
Разработчик репостнул сгенерированный нейросетями «геймплей» 3D-ремейка культовой игры в X.
В сети Сакагути раскритиковали и простые геймеры, и даже другой именитый разработчик — создатель SaGa Акитоси Кавадзу.
Игродел же объяснил, что отреагировал на ролик «импульсивно». Сакагути понимает: взять и «поиграть» в этот ремейк не выйдет. При этом он всегда гнался за новыми идеями и технологиями, поэтому его видео очень впечатлило.

Final Fantasy VII Rebirth
Ранее стало известно о том, что финал трилогии ремейков Final Fantasy VII может получить DLC.
Нет комментариев