
Unknown Worlds извинилась перед игроками за грубость разраба Subnautica 2
Недавно он отправил их играть в Sons of the Forest.
Студия Unknown Worlds принесла свои извинения за грубость одного из разработчиков Subnautica 2 в Discord.
Что известно
Недавно один из создателей выживача предложил игроку в Discord пойти в Sons of the Forest или какой-нибудь другой проект, если ему так не хватает возможности убивать живых существ в Subnautica 2.
В студии отметили: команда не хочет игнорировать какую-то конкретную группу геймеров и внимательно изучает все отзывы, чтобы сделать тайтл лучше.
Unknown Worlds понимает, что некоторым не хватает разнообразных инструментов для отвлечения хищников, которые мешают добраться до ценных ресурсов и исследовать новые локации.
В ближайшее время разработчики обещают выкатить несколько патчей, которые должны улучшить поведение подводных существ и сделать столкновения с ними «честнее».

Subnautica 2
Ранее создатели выживача рассказали, почему в их игре нельзя убивать рыб.

Нет комментариев