
В Bungie пройдут масштабные сокращения и реорганизация
Марафон подходит к концу.
Bungie объявила о сокращениях, слухи о которых ходили с начала июня.
Что случилось
По словам Хермена Хюльста, в тчение последних нескольких месяцев руководители Sony и Bungie думали над тем, что будет со студией дальше и какое место она занимает в портфолио PlayStation.
В рамках сокращений работу потеряла большая часть разработчиков Destiny и некоторые члены команды Marathon. В своём заявлении студия отметила, что в последние годы фантастическая MMO не оправдывала ожиданий.
При этом Хюльст отметил, что поддержка экстракшен-шутера продолжится, а параллельно Bungie займётся прототипированием и питчингом новых проектов.

Destiny 2: The Collection
Эх, а вот если бы боссы одобрили разработку дейтинг-сима в мире Destiny, то проблем у студии точно бы не было.

Нет комментариев